Отзыв на послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана

Сегодня в коллективе мы обсуждали Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «КОНСТРУКТИВНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ – ОСНОВА СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КАЗАХСТАНА».

В своем Послании Президент обозначил новый курс развития страны на ближайшее время.
Педагогов нашей школы, больше всего заинтересовала то, что нужно в срочном порядке ужесточить наказание за сексуальное насилие, педофилию, распространение наркотиков, торговлю людьми, бытовое насилие против женщин и другие тяжкие преступления против личности, особенно против детей.

А так же  мы должны сотрудничать и с другими политическими партиями и движениями, проводящими конструктивную политику на благо общества.

Понравилось предложение,  что следует обратить особое внимание и на развитие туризма, в особенности эко- и этнотуризма, как на важную сферу экономики.

Безусловно,   Послание Президента Касым-Жомарта Токаева определяет для всех нас и для страны в целом новые пути и возможности преодоления глобальных вызовов.

И у нас нет никаких сомнений в том, что под руководством нашего Президента будут успешно реализованы все приоритетные задачи развития страны на предстоящие годы!