15 мая – общенациональное родительское собрание

15 мая – Международный день семьи. Этот праздник еще раз напоминает о том, как важна в современном мире каждая «ячейка общества». Семья как основной элемент общества была и остается фактором стабильности и развития.

Общенациональное родительское собрание должно затронуть каждую казахстанскую семью, в которой есть школьники, кому небезразлично чем живет современная школа.

У родителей есть возможность в день общенационального родительского собрания прийти в школы, чтобы встретиться с руководством школ, с классными руководителями, учителями и обсудить текущие вопросы, планы на следующий учебный год.

Уважаемые родители, Министерство образования и науки Республики Казахстан приглашает Вас принять участие в данном мероприятии.

Министр образования и науки Республики Казахстан Куляш Шамшидинова просит работодателей в этот день не задерживать своих сотрудников, чтобы они успели посетить школы, где учатся их дети.

Пресс-служба МОН РК