12
Аскар Мамин представил нового министра образования и науки РК.
13
Forbes.kz вспомнил поимённо всех руководителей ведомства со времени обретения Казахстаном независимости.
27
15
В ведомстве заверили, что не будет никаких штрафов для родителей, отказывающихся отдавать их в школу в таком возрасте.
16
Это невероятное красочное событие в этом году соберет на площади свыше 8000 учащихся школ и колледжей, воспитанников музыкальных школ, школ искусств, Дворцов школьников, КазНУИ, Республиканской школы «Жас Ұлан».
16
Алматинцев с июня по август 2019 года будут обучать цифровой грамотности. Курсы пройдут во всех школах мегаполиса (204 учебных заведения) и в 21 колледже.
55
Одно из крупнейших издательств Казахстана – “Алматыкiтап” намерено внедрить электронные учебники OPIQ.KZ в более чем 1 200 школах, имеющих доступ к широкополосному Интернету. Пока пилотный проект работает в 12 учебных заведениях.
50
Выбор своей профессии и своего пути в жизни – задача непростая, ошибка может дорого стоить. Человек, выбравший не свое дело, и учится кое-как и работает без удовольствия. Что можно посоветовать будущим абитуриентам, выбирающим специальность?
51
Перестаньте наблюдать за сыновьями своих подруг! Давайте вырастим из вашего ребенка самого талантливого и чудесного человека!
46
Что, по мнению экспертов ведущих педагогических вузов, должен знать и уметь ребенок к концу первого класса?